Уважаемые заводоуковцы!

Во Дворце культуры по улице Вокзальной, 55 установлена «Стена Памяти».  Вы, бережно хранящие память о Победе в Великой Отечественной войне, можете разместить  на этой стене фотографии своих родственников - фронтовиков и тружеников тыла.

Пусть каждый из вас продемонстрирует свою причастность к событиям 1941-1945 годов, расскажет о подвигах своих родных,  вспомнит истинную цену  Великой Победы. Для этого нужно поделиться фотографиями  солдат Великой Отечественной из семейного архива.

Фотографии могут быть выполнены в разное время и различны по жанру. Главное, чтобы на них были изображены люди, ковавшие победу на фронтах и в тылу.

Мы уверены, что вы не останетесь равнодушными  и «Стена Памяти»  «оживет».