Ребята! Детская библиотека представляет вашему вниманию захватывающую книгу, написанную по мультфильму «Лови волну», под названием «Жизнь и приключения Коди Мэверика».

Всю свою жизнь Коди мечтал стать чемпионом по серфингу. Больше всего на свете он хочет участвовать в крупных соревнованиях, но для этого ему нужна помощь. Вы узнаете, как Коди знакомится с Бзиком и учится у того всему, что необходимо для победы. Но только к самому концу соревнований Коди понимает, что Бзик пытался объяснить ему на протяжении всего обучения, что получать удовольствие от серфинга гораздо важнее, чем побеждать в соревнованиях!

Если хотите узнать продолжение истории Коди Мэверика, то скорее спешите к нам в Детскую библиотеку!