Детская библиотека города Заводоуковска предлагает вниманию читателей книжную выставку-знакомство «По следам Джека Лондона», посвященную 145-летию со дня рождения известного американского прозаика, общественного деятеля, писателя-классика мировой литературы XX века – Джека Лондона.

На полках выставки представлены романы и рассказы разных периодов творчества писателя, такие как: «Белый клык», «Мартин Иден», «Морской волк», «Мятеж на «Эльсиноре»», «Межзвёздный скиталец», приключенческий роман «Сердца трех» и другие.

Произведения Джека Лондона повествуют о жажде приключений, о невероятной дружбе между животным и человеком, и конечно, о любви. Герои писателя – это решительные люди, которые готовы отчаянно бороться, отстаивая свои идеалы.

Приглашаем посетить выставку всех почитателей творчества Джека Лондона, а также всех, кто любит книги о приключениях и путешествиях, об отважных людях и суровых испытаниях, о преданности, храбрости и верности.

Книжная выставка-знакомство «По следам Джека Лондона» продолжит свою работу до 31 января.