Дорогие подростки! Представляем вашему вниманию настоящую находку из мира современных романов, книгу Лорен Оливер «Прежде чем я упаду». В центре сюжета необыкновенная история, произошедшая с популярной девушкой-подростком. Проживая каждый день на полную катушку, она не задумывалась о последствиях. И вот… В один момент привычная жизнь мгновенно обрывается, и она как будто падает с обрыва. А пока летит, то начинает понимать, что нужно столько еще сделать, столько сказать, столько исправить. И всё это надо успеть, прежде чем упадешь.

Повесть Лорен Оливер просто создана для того чтобы заставить каждого из нас задуматься о тех моментах, на которые мы так мало обращаем внимания: дружба, любовь, исправление ошибок, но самое главное, осознание и искупление.

Уважаемые читатели, если вам захочется прочесть эту удивительную книгу, ждем вас на абонементе Центральной библиотеки им З.К. Тоболкина.