Подведены итоги  ХI Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина». Организатором Конкурса выступил  Российский союз сельской молодёжи.

К участию в конкурсе допускались  молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Цель Конкурса - воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую родину.

Читательница Гилевской библиотеки, Фельднер Анастасия Владиславовна, приняла участие в данном конкурсе в номинации «Поэты наших дней».

На конкурс было отправлено стихотворение собственного сочинения, посвященное родному краю. Эксперты отметили высокий уровень подготовки конкурсных работ и посетовали на сложность в выборе победителя – настолько много было прислано интересных материалов.

Работа нашей читательницы была награждена дипломом участника.

Надеемся, что наступивший год принесет ей не мало творческих побед.