В наступившем Новом году библиотека посёлка Комсомольский приглашает посетить книжную выставку «Музей лесных сказок». Центральное место на экспозиции занимает избушка на курьих ножках, где проживает сама Баба-Яга! Рядом, на книжной полке, читатели смогут найти книгу «Как Бабы-Яги Новый год встречали» из серии «Тридесятые сказки». Вниманию читателей также представлены книги из серии «Волшебная страна», в которую вошли как самые известные и любимые, так и редкие, но не менее интересные сказки. Созданные великими писателями или народной фантазией все произведения переносят читателей в волшебный мир лесных обитателей.

Книжная выставка продолжит свою работу до 31 января.