Рождество Христово называют матерью всех праздников мира. Этот праздник учит нас верить, воспитывает наше сердце, чтобы мы научились прощать, сочувствовать и понимать друг друга.  В преддверии самого желанного и волшебного праздника – Рождества Христова, 9 января в Тумашовской сельской библиотеке прошла рождественская встреча «Светлый праздник рождества нет чудесней торжества».

Библиотекарь  рассказала  присутствующим о великом празднике, о Святках, колядках,  гаданиях и других традициях празднования. Так же ребята смогли поучаствовать в конкурсе «Угадай крупу в мешочке», отгадать «Новогодний загадки»,   спеть колядки «Коляда, коляда, ты подай пирога…».