Зима – самое белоснежное и сказочное время года. Зима – это белоснежный снег, кружевные снежинки и долгожданные новогодние праздники.
8 января в Боровинской библиотеке прошла развлекательная программа «Снежное приключение». Ребята младшего школьного возраста приняли участие в конкурсах: «Снежная фантазия», «Снежки», «Варежка», «Снеговик». Отгадывали зимние загадки, вспоминали зимние сказки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание зимних природных явлений. В завершение мероприятия ребята приняли участие в конкурсе «Нарисуй снеговика». Все ребята получили хороший заряд бодрости и от души повеселились.