Новый год – сказочная пора, время чудес и увлекательных путешествий. 6 января специалисты Детской библиотеки провели для читателей игровой калейдоскоп «С Новым годом, Рождеством, настоящим волшебством».

Гостей праздника ждала увлекательная интерактивная игра, в которую вошли пять категорий вопросов: сказки, шуточные вопросы, перевертыши, загадки и ребусы. Мероприятие прошло очень весело и познавательно, ведь ребята проявили сообразительность, внимательность и наблюдательность. В завершение программы юные читатели приняли участие в праздничном конкурсе «Музыкальный снежок».

Дорогие читатели, Детская библиотека в новогодние каникулы создает для вас теплую, волшебную атмосферу, полную сказок и чудес.