Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию новинку - журнал «Анна», который Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина выписывает с начала 2020 года.

Если вы любите рукоделие и всегда в поиске свежих идей, то журнал «Анна» для вас!

О чем этот журнал? Обо всем, что вы так любите и о том, что давно мечтали попробовать: вязание на спицах и крючком, шитье, вышивка, украшение бисером, квилтинг и многое-многое другое вы найдете на страницах журнала «Анна».

Журнал выходит четыре раза в год.

В весеннем выпуске вниманию читателей предлагаются оригинальные весенние аксессуары, связанные на спицах и крючком, выполненные в лоскутной технике, а также украшенные вышивкой и аппликациями. Рукотворные украшения, салфетки и подушки создадут уют в доме, забавные мягкие игрушки и детские наряды станут прекрасными подарками малышам, а вышитая салфетка или скатерть порадуют маму и бабушку. В летнем номере вы найдете модели разной сложности, выполненные в различных техниках - от вязания до сложнейших квилтов в технике пэчворк, требующих определенных навыков и отточенного мастерства. В осеннем выпуске представлены оригинальные идеи для уютной осени: жакет в теплых тонах, украшенный цветами и короткой бахромой, выполненный в технике «тунисское вязание», согреет в холодные дни, особенно, если в комплекте с ним - уютные тапочки в том же стиле, варежки и рюкзак с забавным персонажем - ежиком пригодятся на осенней прогулке юной моднице, даже начинающая рукодельница может связать себе яркую повязку на голову несложным жемчужным узором, а тапочки в альпийском стиле с цветами эдельвейса никого не оставят равнодушным. Прихватки в виде ярких осенних листьев, связанные крючком, украсят любую кухню, а всем, кто шьет кукол своими руками, приглянутся три красавицы с корзинами, будто собравшиеся на рынок с осенними дарами леса и сада.

 Богатая фантазия, тонкий вкус, виртуозное исполнение и немалая доля юмора - вот главные слагаемые представленных в журнале работ! Любители рукоделия не только получат удовольствие от просмотра, но и после более подробного знакомства с представленными проектами загорятся желанием создать украшения для дома, террасы или балкона, а также игрушки и обновки для любимых детей.

Творите с удовольствием, а журнал «Анна» непременно зарядит вас вдохновением и подарит массу интересных идей для воплощения!

Приглашаем всех желающих познакомиться с новым журналом на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

 

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении