В Сосновской сельской библиотеке новое поступление книг для детей.  Одной из самых ярких новинок являются серия книг К. Холта «Верные». Эти книги написаны для тех, кто любит собак, и кого любят собаки.

Главный герой книг -  золотистый лабрадор Макс несколько дней проводил в ветеринарной клинике. Это было неприятно, но терпимо, учитывая, что хозяева всегда возвращались, да и новые знакомства всегда нравились Максу. В этот раз его соседкой оказалась пожилая чёрная лабрадорша по имени Мадам Кюри, собака с большим жизненным опытом и прекрасным чувством юмора. Время шло, но хозяева не приходили за ним и Макс остался один. Никто не приехал забрать его из клиники. Никто не принёс еды. Все соседние клетки опустели. В этом кошмаре Макс прожил ещё целую неделю и, возможно, просто умер бы взаперти, если бы не забежавший в дом такс по имени Крепыш. Его хозяева тоже куда-то исчезли. Исчезли вообще все люди.

Макс, Крепыш и присоединившаяся к их компании неунывающая йорки Гизмо отправляются на поиски… А что случилось дальше вы узнаете, прочитав книги Кристофера Холта, посетив Сосновскую библиотеку.

#КультураЗаводоуковска                                                                                                         

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении