Юные книголюбы, торопитесь в Детскую библиотеку г. Заводоуковска, ведь именно там вас ждет увлекательнейшая книга Натали Энгл «Спокойной ночи, Шмяк!».

По сюжету произведения милый пушистик Шмяк давно мечтал провести ночь в палатке в саду. И вот настал долгожданный вечер, но мама устроила сыну сюрприз и пригласила для ночевки еще двух веселых котят - Пряника и Шика. И тут началось самое интересное! Сначала Шик съел весь ужин, не поделившись с друзьями, а потом и вовсе случилось такое, от чего котята вмиг решили ночевать вместе на улице.

Если тебе стало интересно, что же произошло с тремя непоседливыми друзьями, и почему они провели ночь не в палатке, ждем тебя на абонементе Детской библиотеки по адресу: ул. Глазуновская 5/1.