7 октября  в Боровинской библиотеке для участников клуба «Окно», прошел поэтический звездопад «Знакомый  ваш  С.Есенин», приуроченный к 125-летию со Дня рождения поэта.

Имя Сергея Есенина всегда будет почитаемо и любимо народом. Вся жизнь его была посвящена поэзии. Его стихи зовут к добру, воспитывают чувство прекрасного, правдивость, любовь к родной земле, природе, Родине. Ребята познакомились  с жизнью и творчеством поэта.. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией, на слайдах которой были представлены интересные архивные фотоматериалы из семейного архива. В завершение мероприятия прозвучали песни на стихи  Сергея Есенина.