15 октября в библиотеке посёлка Комсомольский начнет свою работу книжная выставка «Бестселлеры наших читателей».

В разделе «Советуют мужчины» разместятся книги, которые были отобраны по результатам опроса «Книга года» за 2020 год читателями-мужчинами. Среди полюбившихся им книг стали остросюжетные романы В. Колычева из серии «Любовь зла и коварна», А. Тамоникова из серии «Президентский спецназ», романы «Чёрного цикла» А. Конторовича, задавшего новые стандарты военно-исторической фантастики. Также на выставке будут размещены периодические издания исторического научно-популярного журнала «Родина» и «Военная история».

По результатам опроса среди женщин в разделе «Советуют женщины» будут представлены не только произведения российских авторов Н. Андреевой, Е. Вильмонт, О. Володарской, О. Рой из серии «Капризы и странности судьбы», но и зарубежных – С. Джио, Д. Макмахон, Г. Флинн.  Женская половина советует журналы «Все женские хитрости» и «Домашние цветы».