Федор Михайлович Достоевский - выдающийся русский писатель, мыслитель, философ и публицист, который через свои глубокие произведения указывает нам путь к самим себе.  С 6 октября специалисты Детской библиотеки примут участие в PR-акции по продвижению книги и чтения «Читаем Достоевского вместе».

Произведения Федора Михайловича сложны, требуют вдумчивости чтения, определенных усилий не только ума, но и души. В ходе проведения акции читатели откроют для себя много нового, требующего размышлений и дальнейшего прочтения произведений великого классика отечественной и мировой литературы. На протяжении недели специалисты Детской библиотеки будут читать на камеру цитаты из знаменитых произведений «Братья Карамазовы», «Преступление и наказание», «Униженные и оскорбленные» и предлагать их своим читателям на сайте z-bibl.ru и в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/id221528273.

Предлагаем читателям присоединиться к акции «Читаем Достоевского вместе» и понять: «Чему же учит нас Федор Михайлович, и что может дать современному поколению писатель, живший в 19 веке?».

#КультураЗаводоуковска

#ЧитаемДостоевскоговместе

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении