Уважаемые читатели и жители нашего города!

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина представляет вам

Топ- 5 наиболее востребованных и спрашиваемых книг сентября.

Книга «Все и ничто» Араминты Холл.  Классическая история идеальной няни превращается в триллер. В меру подробное описание деталей создает яркую картину и в то же время оставляет место для фантазии и размышлений читателя. Сотворенные образы переносят читателя в иные места порой странные, порой прекрасные, где свои пропорции добра и зла. Подходя к концу книги, сюжет преображается, становится более ярким, первое впечатление оказывается обманчивым и неверным. Шокирующая психологическая драма заставляет читателя задуматься над тем, что в нашей жизни по-настоящему важно и ценно.

 Книга «Осенние краски любви» Анны Климовой - роман из мелодраматической дилогии («Осенние краски любви» и «Светлые чувства») о запутанной истории девушки, которая после тяжелого недавнего прошлого ищет способ примирить себя с окружающим миром и находит его в любви к таинственному молодому человеку. Светлые чувства, преодолевающие все препятствия, все внутренние разногласия, всю гордыню, весь страх и ненависть.

            Очень интересный, современный, любовный роман Елены Богатыревой «Ночная княгиня» захватывает с первых страниц.  Речь идёт об Алисе Форст, выросшей в монастыре. Девушка узнает тайну своего рождения, что она незаконная дочь юной княжны и светского ловеласа. Родители не захотели усложнять себе жизнь и отдали её в монастырь. Алиса решает найти родителей и жестоко отомстить. Ради заветной цели она встает на путь порока и преступлений и даже готова пожертвовать настоящей любовью.

Еще одна книга от автора Елены Богатыревой из яркой подборки «Мелодрама», называется «Обреченная на счастье». Когда в вашу жизнь вмешивается ветер перемен и внезапно заносит вас в окруженную песками древнюю страну, можно ль сохранить ясную голову? ... Но время жестоко мстит тем, кто пренебрег его законами и перепутал настоящее с прошлым, и вместо счастья на долю Аллы, героини книги, выпадут тяжелые испытания и разлука с любимым. Будет ли у нее шанс вернуть его?

Ксения Васильева - автор любовного романа «Вкус греха. Долгое прощание». Почему нам нужны те, кому не нужны мы? Роман о запутанной любви. Слишком долго — четыре мучительных года — Вера мечтала об этой встрече, чтобы сейчас отказаться от нее. Хотя разум подсказывал: видеться с Митей нельзя, он несвободен и, скорее всего, счастлив в браке. Но чувства взяли верх. Только вот, что даст эта долгожданная встреча — надежду хотя бы на короткое, но яркое счастье или оставит в душе не проходящую горечь несбывшейся любви? Вера не знала. Но то, что предстоит ей пережить в будущем, она и предположить не могла.

 

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении