В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка «Вся Сибирь», посвященная Дню Тюменской области.

В августе Тюменская область отметит 76-й День рождения. Образована область была 14 августа 1944 года, центром ее стал город Тюмень, а в состав вошли Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий округа. На выставке посвященной Дню Тюменской области представлены книги об истории, социально-экономическом и культурном развитии областного центра, такие как, Международная журналистская экспедиция «Сибирь – будущее России», Т. Тепышева «Мы Сибиряки», общественно-политический журнал «Сибирское богатство», историко-краеведческий альманах «Врата Сибири». А также издания о городах Тюменской области, районных центрах и поселках нашей области.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку.