Александр Грин – русский писатель-прозаик и поэт, автор произведений с элементами фантастики. В его романах – приключения и любовь, море и дружба, романтика и реальность.

Посетив выставку, читатели познакомятся с биографией писателя и узнают об интересных фактах, связанных с его творчеством. На экспозиции будут представлены такие произведениях автора, как «Бегущая по волнам», «Золотая цепь» и, конечно же, «Алые паруса». Здесь же знатокам творчества Грина будет предложено проверить свои знания и ответить на вопросы викторины «Алый парус любви».

Посетите выставку, оформленную в Гилевской библиотеке и погрузитесь с героями книг в мир, где мечтам есть место быть, и где они имеют свойство сбываться.