6 августа  библиотекарь библиотеки мкр. ДСУ провела для участников  летней досуговой площадки «Мир компьютерных игр» деловую игру по компьютерным технологиям «Мой персональный друг - компьютер».

Ребятам было предложено поучаствовать в деловой игре на знание компьютерного устройства и его программ, базовых офисных приложений: Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Microsoft Excel. Мальчишки и девчонки активно отвечали на вопросы, решали веселые задачки, демонстрировали свои знания. Кроме того, детям были предложены книги о навыках работы с компьютером «Мой друг Компьютер», «Как стать активным пользователем», «Про компьютер для детей». В завершение мероприятия ребята закрепили полученные знания, ответив на вопросы викторины.