3 августа для участников летней досуговой площадки «Мир компьютерных игр», организованной на базе Дома культуры «РИТМ», прошла литературная игра «Сказочный серпантин», подготовленная специалистом библиотеки.

С помощью электронной презентации участники мероприятия смогли окунуться в волшебный мир сказок. Библиотекарь Елена Алипкина рассказала ребятам о том, какие бывают сказки и чему они учат.

Веселые задания, викторины и игры доставили ребятам много положительных эмоций. Заряд бодрости и позитивного настроения они получили от танцевальной физкультминутки. Литературная игра получилась необычайно интересной и насыщенной. Все ребята активно участвовали в игре и показали хорошие знания сказок.