В августе городские и сельские библиотеки продолжили работу по организации  летнего отдыха детей и подростков.

Так, с 27 июля и по 13 августа ребята имеют возможность провести свой досуг в вечернее время на летней досуговой площадке, организованной  специалистами Детской библиотеки г. Заводоуковска на Центральной площади города. В этот же период вновь ждет мальчишек и девчонок на уличной площадке по ул. Королёва, д.8 специалист Пригородной библиотеки, подготовившая увлекательные игровые и познавательные программы. С 10 по 25 августа юные жители посёлка Урожайный также смогут совершить невероятные «ПриклюЧтения со Звездочётом» на тематической площадке в местной библиотеке.

Хранители книг всегда рады встрече с ребятами и готовы наполнить их свободное время пользой, помочь узнать что-то новое, проявить творческие способности.