Екатерина Неволина – автор более 50 книг для детей и подростков, в том числе романов по таким популярным сериалам как «Закрытая школа» и «Молодежка». По мотивам книги «Владыка времени» был снят полнометражный художественный фильм. Кроме прозы Екатерина пишет стихи и сценарии, в том числе для таких популярных детских анимационных сериалов как «Джинглики» и «Дракоша Тоша».

Дорогие читатели, Бигилинская библиотека предлагает вашему вниманию книгу Екатерины Неволиной «Рыжее счастье»

«Жила в одном городе рыжая девочка, которой ужасно хотелось влюбиться. Она стремилась быстрее стать взрослой, чтобы самый симпатичный в школе мальчик обратил на нее внимание. Именно в это время родители, как назло, принесли в дом котенка, о котором она мечтала в далеком детстве. Что же делать с мечтой, опоздавшей на долгие десять лет? И как быть с новыми, непонятными ей самой отношениями?».