«Двое в животе» - книга с таким названием совсем скоро поступит на книжные полки библиотек Заводоуковского городского округа. Автор издания Анна Мильштейн - мама с двойным опытом и неунывающим оптимизмом  расскажет, как сохранить чувство юмора, трезвый рассудок и не сойти с ума от радости материнства.

Читая короткие рассказы, вы вместе с Анной и её очаровательными детьми будете проживать беспокойные дни материнства, сделаете для себя неожиданные открытия о беременных женщинах, узнаете, что собой представляют «мамские страхи», «традиционные беременные штучки» и что же такое показатели Шкалы Апгар.

Дорогие читатели, следите за новинками в ваших библиотеках города и села! Увлекательного чтения!