Уважаемые читатели! Шестаковская сельская библиотека предлагает вашему вниманию подборку книг, посвященную героическому прошлому страны и подвигу великого полководца Александра Невского.

Представленные книги позволят посетителям вспомнить исторические события, неразрывно связанные с дальнейшим развитием и становлением Российского государства. А в энциклопедических источниках, изображены портреты великого полководца и описаны  доблестные подвиги, которые принесли А. Невскому Всероссийскую славу.

Все представленные книжные экземпляры можно взять для прочтения на дом, и еще раз убедиться в том, что вся деятельность Александра Ярославовича определялась искренней любовью к своему народу и преданностью Родине.