Дорогие читатели, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина советует Вам прочитать книгу Оксаны Волконской «Ненавижу любя», которая затягивает с самых первых страниц.

Она рассказывает о непростых отношениях Василины и Кирилла. Шесть лет назад они были юными и влюбленными друг в друга, их чувства только зарождались. Но однажды один случайно подслушанный разговор ставит точку в их отношениях. Через время их пути снова встречаются после одной ночи, которую Лина совсем не помнит. А Кирилл на этот раз просто так не отступит и будет добиваться своего.

Если вы любите легкие романтические книги с нотками загадок и с большим чемоданом юмора, то эта книга определенно вам понравится!

Ждем вас за книгой и желаем приятного чтения!