Дорогие сердцу читатели, в продолжение рубрики «Прочитала - Посоветуй», Тумашовская библиотека советует Вам для чтения детектив британского писателя Роберта Брындза «Девушка во льду», который затягивает с самых первых страниц.

В озере одного из парков Лондона, под слоем льда, найдено тело женщины. Ее глаза и рот широко раскрыты, будто она хочет, что то рассказать. За расследование берется детектив Эрика Фостер. Она обнаруживает, что убийство связано с похожими преступлениями. Пока Эрика пытается вести расследование, к ней все ближе подбирается безжалостный убийца. Теперь, ей придется найти преступника, более опасного, чем все, с кем она сталкивалась раньше. «Сумеет ли Эрика остановить убийцу, прежде чем он нанесет новый удар?» - вы узнаете, только прочитав до конца книгу Р. Брындза «Девушка во льду».