1 июня двери Боровинкой библиотеки распахнет летняя досуговая площадка «Библиодворик».

В первый день работы площадки участники первой смены познакомятся с режимом и планом работы и в игровой форме закрепят знания о правилах пожарной безопасности, правилах поведении на дороге, научатся как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях. Затем дети примут участие в игровой программе «Ребята с нашего двора». В программе праздника пройдут конкурсы, творческие задания, вопросы на смекалку. Литературные игры позволят ребятам встретиться с героями сказок и веселых рассказов. Завершится игровая программа традиционным конкурсом «Рисунок на асфальте».