Нижнеингальская сельская библиотека представляет книгу М. Точилиной «Разреши себе: женские истории про счастье».  Библиотекарь верит, что это книга поможет кому-то из вас найти вдохновение, поверить, что в жизни возможно многое. Может быть, она поможет сделать первый шаг на пути к своей мечте. Ошибаться, метаться, меняться и удивляться новому. Разреши себе не отвечать на провокации. Разреши не оправдываться, не доказывать, и не переубеждать. Разреши себе отпускать и уходить. От тех, с кем не по пути, кто тебя обнуляет, и кто не любит и не любим. Разреши себе быть разной. Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды.

В книге собраны реальные женские истории, рассказывающие о том, что разрешение себе своих желаний, разрешение себе быть разной, разрешение себе свободного выбора – это и есть главное разрешение в жизни. Возможно, самое главное решение в ней. «Разреши себе» – это вдохновение на самореализацию. Занимайтесь любимым делом, любите себя, дарите радость миру. И обязательно будьте счастливыми!