Любимые читатели, продолжая рубрику «Прочитала — Посоветуй», Тумашовская библиотека предлагает Вам для чтения детектив Джулии Хиберлин «Янтарные цветы».

1995 год. Шестнадцатилетняя Тесса Картрайт найдена едва живой на цветущем поле янтарных рудбекий, в общей могиле, где серийный убийца прятал тела своих жертв.

Ей чудом удалось спастись, и именно ее показания помогли посадить за решетку и приговорить к смерти Терелла. Спустя шестнадцать лет приговор в отношении убийцы будет приведен в исполнение. До смертной казни Терелла остается месяц, и тут Тесса наконец-то решается признаться, что все эти годы ее убийца сажает ей янтарные рудбекии под окнами дома. Главная героиня начинает сомневаться, что может быть много лет назад, истерзанная пережитым ужасом, она осудила на смерть невиновного, а монстр так и остался на свободе? Единственный, кто готов помочь Тессе разобраться в случившемся – адвокат Терелла.

Книга Дж. Хиберлин «Янтарные цветы» затягивает своим сюжетом, а вопросов с каждой прочитанной страницей все больше. Кто же истинный серийный убийца и вспомнит ли Тесса события того страшного дня? Куда 16 лет назад исчезла лучшая подруга Лидия сразу после приговора Терелла? Искать ответы на вопросы вам будет необходимо от корки до корки.

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении