Пригородная библиотека г. Заводоуковска организовала для своих читателей книжную выставку-увлечение «ГТО - путь к здоровью».

Материалы выставки познакомят читателей с правилами сдачи спортивных нормативов, литературой о совершенствовании различных физических качеств и способностей, с историей и развитием спорта, с лучшими спортсменами России. Также на выставки   представлены книги и статьи из истории спортивного движения. Дети и их родители   смогут получить полезный совет, рекомендацию, информацию, касающуюся здоровья всей семьи. Занятия спортом помогут каждому развить физические и нравственные качества, укрепить здоровье и повысить творческую и трудовую активность.

Книжная выставка продолжит свою работу до 31 марта.