Культура для человека  играет большую  роль, незримая она, окружает, вдохновляет и направляет каждого из нас. Мы читаем книги, наслаждаемся музыкой, ходим в театры и музеи, смотрим кино, отмечаем праздники и даже не осознаем, что без всего этого наша жизнь была бы лишена всякого смысла.

В Лыбаевской библиотеке оформлена книжная выставка-воспоминание «Незабытые имена» посвященная Дню работника культуры. В широком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители культурного наследия. На выставке представлены книги о жизни и творчестве выдающихся деятелей культуры, литература об известных актерах театра и кино и музыкантах.

Выставка продлит свою работу до конца марта.