8 марта в Боровинкой библиотеке для детей среднего школьного возраста прошла конкурсная программа «Василисины забавы», посвященная Международному женскому дню.

Участницы состязались за звание лучшего эрудита. Заданий для юных участниц было достаточно много и ответы на них требовали не только знаний и эрудиции, но и смекалки. Каждый вопрос соответствовал определенному баллу. Участница набравшая наибольшее количество баллов и стала победителем. Участники конкурса имели прекрасную возможность испытать свои интеллектуальные способности, получили новые знания и заряд хорошего настроения от интересной игры.