Вместе с весной к нам приходит один из самых любимых и прекрасных праздников – Международный женский день 8 марта. Это самый нежный и удивительный весенний праздник.

В преддверии праздника 7 марта в Дроновской библиотеке прошло творческое занятие кружка «Хоббиленд» – «Весенние фантазии». В начале занятия библиотекарь рассказала ребятам историю возникновения этого дня. В нашей стране он отмечается, как большой праздник, прославляющий женщину – труженицу, женщину – мать, хранительницу домашнего очага. Далее мальчишки и девчонки изготовили своими руками чудесные поздравительные открытки, символизирующие любовь к своим бабушкам и мамам.