В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день. 8 марта в Горюновской сельской библиотеке состоялось литературное лото «Женщина всегда загадка…». В информационной части мероприятия гости познакомились с историей возникновения праздника, прослушали увлекательный рассказ о знаменитых женщинах, разных эпох. В ходе мероприятия для прекрасной половины человечества в атмосфере весеннего настроения, поэзии и радости прозвучали теплые слова, стихи и песни. В игровом блоке гости праздника приняли участие в весёлых конкурсах и викторинах.

Завершилась встреча игрой-пожеланием «Весенняя мимоза».