23 февраля в Лебедевской сельской библиотеке прошла викторина «Солдатская удаль». Данное мероприятие посвящено Дню защитника Отечества – это праздник военных и всех мужчин кто в любую минуту готов стать на защиту своего Отечества. В ходе мероприятия ребята познакомились с историей возникновения праздника, отвечая на вопросы викторины, проявили быстроту, смекалку, твердость духа, решительность и, конечно же, юмор.

Мероприятие сопровождалось музыкой военной тематики. Позитивным моментом для детей стало изготовление поздравительных открыток, которые они взяли домой для вручения братьям, папам и дедушкам.