В Першинской сельской библиотеке 23 февраля в День защитника Отечества состоялся рыцарский турнир «Легко ли быть мальчишкой?».

Доблестные рыцари, обладающие метким словом, смекалкой, волей и доблестью, приняли участие в состязаниях, которые устроил король Ричард Львиное Сердце. Ребята вспомнили, кто такие рыцари и, что такое турнир, показали своё превосходство в эрудиции, ловкости и смекалке.

По итогам испытаний состоялось торжественное посвящение в рыцари, в котором конкурсанты поклялись сохранить честь и славу рыцарского звания, быть весёлыми и активными, хорошо учиться, защищать девочек и помогать родителям.