23 февраля в Колесниковской сельской библиотеке прошёл патриотический час «День защитника Отечества» с мастер-классом «Открытка для папы».

Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, что в нём заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.  В ходе мероприятия ребята прочли стихи, посвященные этой дате, отгадывали загадки и поучаствовали в конкурсах «Солдатская смекалка», «Солдатские сказки», «Внимательные джентльмены и барышни», «Смелые и сильные».

В заключение мероприятия с большим интересом ребята отнеслись и к творческому заданию и смастерили поздравительные открытки для папы, затем девчонки поздравили мальчишек с праздником!