В праздничный день 23 февраля в библиотеке посёлка Комсомольский прошло увлекательное состязание «Интеллектуальный стадион, посвящённое Дню защитника Отечества». Игра, в виде троеборья, не случайно называлась «стадион». Во-первых, потому, что стадион – это место, где устанавливаются новые рекорды. Во-вторых, отвечать на вопросы приходилось, соблюдая правила некоторых видов спорта.

В игровую программу входили «Толкание ядра», «Бег с препятствиями», «Прыжки в высоту», а также разные конкурсы и вопросы на смекалку. Участники узнали у кого глаз верный да рука меткая, у кого крепкие мышцы и железные нервы.

После трудных препятствий присутствующие ещё раз убедились в том, что не перевелись богатыри в наше время.