27 ноября мальчишки и девчонки из клуба «Весёлая горница», организованного в Новозаимской библиотеке, приняли участие в творческом конкурсе «Моя мама лучше всех», посвященном особенному празднику, в который можно ещё раз сказать слова любви и признательности маме - самому родному и близкому человеку.

Участники конкурса продекламировали стихотворения, посвящённые матери, и представили рисунки «Портрет любимой мамы». Ребята с увлечением рассказали о своих мамах, назвали их самые главные качества, а также поведали о том, почему они их так любят. Авторам самых интересных работ были вручены дипломы победителей и памятные подарки, а остальные участники получили благодарственные письма.

Мероприятие стало ещё одним замечательным поводом, чтобы отдать дань уважения матерям за их любовь, за их заботливые и ласковые руки.