13 декабря в Пригородной библиотеке г. Заводоуковска состоится квест-игра «Проделки Снежной королевы». Участники совершат увлекательное путешествие по сказочной стране. Чтобы выполнить задания северной проказницы, они смогут примерить на себя роли историков, поэтов, музыкантов, мастеров и модельеров. Немало испытаний придётся преодолеть юным путешественникам, чтобы спасти любимых героев и разморозить волшебные часы. Они побывают в ледяном дворце Снежной королевы, вместе с Бабой-ягой распутают следы невиданных зверей, нарядят необычную ёлку. Приглашаем всех желающих окунуться в сказочный и таинственный мир Снежной королевы.