Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных сюрпризов. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где-то далеко живет волшебная Снежная королева.

14 декабря библиотека микрорайона ДСУ в преддверии Нового года объявляет конкурс детского творчества «Снежная, нежная сказка зимы» с целью развития фантазии и творческих способностей, привлечения к чтению, поддержки семейных традиций.

Всем желающим предлагается изготовить поделки из различных материалов, сделать фотографию или открытку на новогоднюю тематику. Победители и призеры будут награждены дипломами и подарками.

Работы принимаются по адресу: г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113, библиотека микрорайона ДСУ.