Последнее воскресенье ноября – праздничный день для всех мам в нашей стране. В этот день члены литературного клуба «Литмотивы» при  Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина собрались на очередную встречу. Конечно же, разговор в первую очередь был о празднике. Звучали как торжественные, так и шуточные поэтические поздравления, лиричные песни о маме, немного грустные воспоминания о светлых днях детства.

К творческому коллективу литмотивовцев присоединилась Ирина Кривицкая-Дружинина – поэтесса, пропускающая через сердце исторические события родной страны. А еще её интересное увлечение – переводы песен зарубежных авторов с созданием на них плейкастов. Получаются очень интересные произведения современного формата. Еще одним талантливым автором стало больше в «Литмотивах» и мы этому очень рады.

Следующая предновогодняя  встреча  клуба состоится 22 декабря в 11.00 часов.

Ждем всех желающих окунуться в мир поэзии и литературы.