В Падунской библиотеке на полке среди детских книг Холли Вебб и Дейзи Медоус появились необычные разделители в форме звериных лап, ушей и хвостов. Рыжий лисий хвостик укажет на книжку Дейзи Медоус «Лисичка Тыковка, или Лунный камень».

Серые маленькие ушки помогут ребятам найти книжку Холли Вебб «Котёнок Снежинка, или Зимнее волшебство». Озорной пушистый хвостик вильнёт рядом с книжкой «Щенок Поппи, или Сонные чары».

Девочки и мальчики обожают эти книги, с обложек которых глядят трогательные зверята. Ребята с удовольствием читают удивительные истории о любви, заботе, ответственности и счастье взаимной привязанности.