Дорогой читатель, ты когда-нибудь задумывался, а  можно ли приручить волка? Прочитав книгу Брюса Кэмерона «Хозяин собаки» ты убедишься, что все возможно. В книге повествуется история об одном необыкновенном человеке, который в уникальных условиях оказался один на один с волком и смог с ним подружиться. Мор – главный герой произведения, изгнанный из сурового племени охотников, с трудом находит убежище, чтобы выжить, и обнаруживает в нем раненую волчицу с волчатами. Так у человека обреченного на смерть, появляется друг – собака и Мору предстоит обучить ее премудростям охоты. Что из этого получится, уважаемый читатель, ты узнаешь сам, когда возьмешь книгу в библиотеках Заводоуковского библиотечного центра и прочитаешь ее до конца. Приятного чтения!