3 ноября библиотека-клуб п. Урожайный в очередной раз присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств» с литературно-музыкальной композицией «Волшебная сила искусства».

Весёлый Буратино встретил ребят и пригласил отправиться в мир искусства с помощью волшебных дверей. Участники соприкоснулись с миром художников, театралов, музыкантов, танцоров. С помощью кисти и красок нарисовали «Осенний пейзаж», а также невероятная сила искусства, помогла ребятам создать волшебные веера. Ребята попробовали себя в роли актеров, продемонстрировав сказку «Репка», проявили свои таланты в музыкальных заданиях и танцевальном флешмобе.

Во время мероприятия в зале царила атмосфера задора, веселья, а гости праздника получили заряд хорошего настроения на целый вечер.