3 ноября в Боровинской сельской библиотеке, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» прошла творческая мастерская «Твори, фантазируй, пробуй».

В этот вечер каждый пришедший на мероприятие смог найти себе занятие по душе. Литература, кино, театр, живопись, музыка, театр, а талантливые люди проявить себя и реализовать свои идеи.  Видео-презентация познакомила участников с различными видами декоративно-прикладного искусства: вязание на спицах, крючком, вышивка крестом и бисером, картины и поделки из природного материала, рисование песком, работа с изолоном, бумагопластика.

В завершение вечера прошла творческая мастерская «Объемные цветы из бумаги». С большим увлечением участники создавали прекрасные и удивительные букеты. Вечер оставил приятные впечатления и зарядил прекрасным настроением всех присутствующих.