Дорогие друзья! Что почитать осенью? Библиотекарь Пригородной библиотеки собрала дюжину новинок, которые приятно читать под шорох кленовых листочков.

Книги для чтения осенью - это вообще-то неоднозначная характеристика. Одному подавай уютные романтичные истории, которые тянет читать под треск дровишек в камине и аромат свежезаваренного чая эрл грей. Другой осенью полон вдохновения и сил учиться и решительно атакует самый толстый и внушительный нон-фикшн. Третий обожает мрачным ветреным вечером читать истории про леденящие душу убийства, хитроумных преступников и догадливых детективов.

В этой галерее собраны разные книги на любой вкус. Тут вам и с виду лёгкая, искрящаяся, но на выходе драматичная история про девушку, приехавшую покорять Нью-Йорк сороковых годов, и исповедь жителей пригорода Тель-Авива, каждый из которых несёт в душе какое-то собственное мрачное беспокойство, и отличный детектив.

Выставка новинок продолжит свою работу до 31 октября.