В Детской библиотеке начала свою работу книжная выставка «Братья наши меньшие». Домашние питомцы - это неотъемлемая часть в повседневной жизни. Общение с животными учит детей быть ответственными, заботливыми, неравнодушными к потребностям живого существа.

Книги о животных вызывают большой интерес у читателей любого возраста. На выставке представлена такая литература, как «Зима в Простоквашино», «День рождения Кота Леопольда», «Му-му», «Каштанка», журналы «Щенячий патруль», «Тошка», энциклопедии и многое другое.

Эти книги учат быть наблюдательными, по-доброму относиться ко всем животным на земле. Самые непредсказуемые истории о животных обязательно найдут отклик в ваших сердцах.

Дорогие ребята! Приходите в Детскую библиотеку! Выставка продолжит свою работу до 31 октября!