Без здоровья невозможно и счастье.

В. Белинский.

Будьте здоровы! Что более дорогого и ценного можно пожелать человеку? Без здоровья нет уверенности в себе, нет счастья и полной радости в любимом деле. Как умудриться быть здоровым и сохранить свою красоту и молодость на долгие годы? На этот вопрос ответит книжная выставка «Спорт. Здоровье. Красота», оформленная в Новозаимской сельской библиотеке к Областному дню здоровья.

Книжная выставка состоит из трех рубрик. Рубрика «Здоровье – великая ценность» представляет книги, посвященные основным правилам здорового образа жизни. В рубрике «Спорт – правильный путь к счастливой жизни» собрана литература, рассказывающая о популярных видах спорта, а из рубрики «Красота – итог здорового образа жизни» можно узнать секреты красоты и создания привлекательного внешнего образа.

Представленные на выставке материалы будут полезны и интересны тем, кто стремиться быть здоровым, красивым и счастливым.

Книжная выставка продолжит свою работу до 31 октября.