1 октября, в Международный День пожилых людей, Гилевская сельская библиотека пригласила читателей «золотого возраста» на час полезного совета «Рецепты хорошего настроения».

Мероприятие началось с веселой инсценировки «Старики на дискотеке», которая вызвала искренние улыбки зрителей. Затем ведущая поздравила гостей с праздником и прочла советы, о том, как сохранить здоровье, молодость и позитивный настрой в жизни.

В непринужденной обстановке гости поделились друг с другом рецептами своего хорошего настроения. Для одних – это веселые песни, праздничные пироги, а для других – здоровый образ жизни и дружеское общение. Мероприятие получилось интересным, насыщенным и полезным.